طاقم الصندوق

دائرة المدير العام

mramahi@mdlf.org.ps

محمد الرمحي

مدير عام الصندوق

hkawasmi@mdlf.org.ps

حازم القواسمي

مدير العمليات

hhabash@mdlf.org.ps

هنا حبش

مديرة مكتب المدير العام

الدائرة المالية

eothman@mdlf.org.ps

اياد عثمان

المدير المالي

hramadan@mdlf.org.ps

حنين رمضان

مساعدة ادارية                                 

Kzakarneh@mdlf.org.ps

خالد زكارنة

محاسب رئيسي

irabaia@mdlf.org.ps

عماد ربايعة

محاسب 

الدائرة المالية

rmustafa@mdlf.org.ps

رولى برغوثي

المدير الاداري                              

nihad@mdlf.org.ps

نهاد نبهان خليفة

مسؤول الامن والحركة

mqady@mdlf.org.ps

مائدة القاضي

موظفة استقبال

daqleh@mdlf.org.ps

دنيا عاقلة

موظفة استقبال 

دائرة التخطيط الاستراتيجي

nsamhan@mdlf.org.ps

نزار  سمحان

مدير التخطيط الاستراتيجي

rbasheer@mdlf.org.ps

روان أبو شاويش

مسؤولة العلاقات العامه

iawad@mdlf.org.ps

أنصاف عوض

وحدة الأرشيف

iawad@mdlf.org.ps

نبيلة جاد الله

وحدة الأرشيف

الدائرة الفنية

Nnoubani@mdlf.org.ps

نعيم ابراهيم اسماعيل نوباني

المدير الفني

fjaffal@mdlf.org.ps

فاطمة حسين محمد جفال

مساعدة ادارية

Barakat@mdlf.org.ps

بركات جودت عزت بني جابر

مهندس منطقة

mrababaaya@mdlf.org.ps

محمد حسني ربايعة

مشرف فني

nrashed@mdlf.org.ps

نزار محمد امين راشد

مشرف ميداني

Ashqrei@mdlf.org.ps

أشرف عبد الله حسين قريع

مشرف فني

anas@mdlf.org.ps

انس حمزة خالد عبد العزيز

مهندس منطقة

Lqasrawi@mdlf.org.ps

لما محمد سعيد علي قصراوي

مهندسة منطقة

NNuseibeh@mdlf.org.ps

نفين نسيبة

مسؤولة تخطيط حضري

Hbader@mdlf.org.ps

هبة بدر

مهندسة منطقة

Kdarawshi@mdlf.org.ps

خالد دراوشة

مهندس منطقة

دائرة العطاءات والعقود

azayed@mdlf.org.ps

احمد زايد

مدير العطاءات

Nkhawaldeh@mdlf.org.ps

نضال خوالدة

مسؤول العطاءات

MNatshed@mdlf.org.ps

موسى النتشة

مسؤول العطاءات

  دائرة البناء المؤسسي والدعم الفني

nalmasri@mdlf.org.ps

نانسي المصري

مسؤولة اجتماعية

Linaj@mdlf.org.ps

لينا جلدة

اخصائية مالية

rshakhsheer@mdlf.org.ps

رائد الشخشير

مسؤول MIS

MAsmar@mdlf.org.ps

مي أسمر

مسؤولة الدعم الفني

مكتب غزة

mmohasien@mdlf.org.ps

معتز محيسن

مدير مكتب غزة

asamor@mdlf.org.ps

عبدالله سمور

محاسب رئيسي

aghazal@mdlf.org.ps

علام غزال

سائق

Matwan@mdlf.org.ps

محمد عطوان

مهندس منطقة

dulyan@mdlf.org.ps

دعاء عليان

مساعدة ادارية

Mabushaaban@mdlf.org.ps

محمد ابو شعبان

مهندس منطقة

Adardona@mdlf.org.ps

احمد دردونة

مسؤول العطاءات

onabahin@mdlf.org.ps

اسامة النباهين

محلل مالي

Nmadhoun@mdlf.org.ps

نورالدين المدهون

مدير وحدة النفايات الصلبة

Oaga@mdlf.org.ps

أسامه آغا

مدير المشتريات

Samir.matar@mdlf.org.ps

سمير مطر

أخصائي بيئي

دائرة التدقيق الداخلي

tfoqaha@mdlf.org.ps

طارق الفقهاء

مدير التدقيق الداخلي