ادارة المدير العام
tbdeiri@mdlf.org.ps د. توفيق حامد البديري مدير عام الصندوق
hkawasmi@mdlf.org.ps حازم القواسمي مدير العمليات
hhabash@mdlf.org.ps  هنا حبش مديرة مكتب المدير العام 

الدائرة المالية والادارية
mramahi@mdlf.org.ps محمد رمحي المدير المالي والاداري
rmustafa@mdlf.org.ps رولى برغوثي رئيس قسم الدائرة الادارية والموارد البشرية
eothman@mdlf.org.ps اياد عثمان مراقب مالي
nihad@mdlf.org.ps نهاد نبهان خليفة مسؤول الامن والحركة
Kzakarneh@mdlf.org.ps خالد زكارنة محاسب رئيسي
anajajreh@mdlf.org.ps الاء نجاجرة محاسبة
hramadan@mdlf.org.ps حنين رمضان مساعدة ادارية
irabaia@mdlf.org.ps عماد ربايعة محاسب
mqady@mdlf.org.ps مائدة القاضي موظفة استقبال
daqleh@mdlf.org.ps دنيا عاقلة وحدة الأرشيف
nabeela@mdlf.org.ps نبيلة جاد الله وحدة الأرشيف
iawad@mdlf.org.ps أنصاف عوض وحدة الأرشيف

دائرة التخطيط الاستراتيجي
nsamhan@mdlf.org.ps نزار  سمحان مدير التخطيط الاستراتيجي
raed@mdlf.org.ps رائد شخشير مسؤول تكنولوجيا المعلومات
rbasheer@mdlf.org.ps روان أبو شاويش مسؤولة العلاقات العامه
 nhamaydeh@mdlf.org.ps  نائل حمايدة  مسؤول شبكات
safreitekh@mdlf.org.ps سري فريتيخ مسؤول التقارير

الدائرة الفنية
Nnoubani@mdlf.org.ps نعيم ابراهيم اسماعيل نوباني المدير الفني
fjaffal@mdlf.org.ps فاطمة حسين محمد جفال مساعدة ادارية
Barakat@mdlf.org.ps بركات جودت عزت بني جابر مهندس منطقة
mrababaaya@mdlf.org.ps محمد حسني ربايعة مشرف فني
nrashed@mdlf.org.ps نزار محمد امين راشد مشرف ميداني
Ashqrei@mdlf.org.ps أشرف عبد الله حسين قريع مشرف فني
anas@mdlf.org.ps انس حمزة خالد عبد العزيز مهندس منطقة
Lqasrawi@mdlf.org.ps لما محمد سعيد علي قصراوي مهندسة منطقة
mtaha@mdlf.org.ps منال طه مسؤول بيئي
NNuseibeh@mdlf.org.ps  نفين نسيبة    مسؤولة تخطيط حضري   
Hbader@mdlf.org.ps  هبة بدر    مهندسة منطقة   
Kdarawshi@mdlf.org.ps  خالد دراوشة   مهندس منطقة   

دائرة العطاءات والعقود
azayed@mdlf.org.ps احمد زايد مدير العطاءات
Nkhawaldeh@mdlf.org.ps نضال خوالدة مسؤول العطاءات
MNatshed@mdlf.org.ps   موسى النتشة  مسؤول العطاءات

دائرة البناء المؤسسي والدعم الفني
nalmasri@mdlf.org.ps نانسي المصري مسؤولة اجتماعية
Linaj@mdlf.org.ps لينا جلدة اخصائية مالية

مكتب غزة
mmohasien@mdlf.org.ps معتز محيسن مدير مكتب غزة
asamor@mdlf.org.ps عبدالله سمور محاسب رئيسي
aghazal@mdlf.org.ps علام غزال سائق
Matwan@mdlf.org.ps محمد عطوان مهندس منطقة
dulyan@mdlf.org.ps دعاء عليان مساعدة ادارية
Mabushaaban@mdlf.org.ps محمد ابو شعبان مهندس منطقة
Adardona@mdlf.org.ps احمد دردونة مسؤول العطاءات
onabahin@mdlf.org.ps اسامة النباهين محلل مالي
Nmadhoun@mdlf.org.ps نورالدين المدهون مدير وحدة النفايات الصلبة
Majed.AbuShaban@mdlf.org.ps  ماجد أبوشعبان    مساعد إداري
Oaga@mdlf.org.ps أسامه آغا    مدير المشتريات
Samir.matar@mdlf.org.ps سمير مطر    أخصائي بيئي
Laila.khashan@mdlf.org.ps ليلى خشان    أخصائية إجتماعية
Raed.tabba@mdlf.org.ps رائد طباع   محاسب   

دائرة التدقيق الداخلي
tfoqaha@mdlf.org.ps  طارق الفقهاء مدير التدقيق الداخلي   



      حول الصندوق
    الهيئات المحلية المستفيدة
   المركز الاعلامي
    شاركنا رأيك
بريد الموظفين

MDLF All Right Reserved