طاقم الصندوق


البريد الالكتروني

المسمى الوظيفي

الاسم 

tbdeiri@mdlf.org.ps

مدير عام الصندوق

د. توفيق حامد البديري

hkawasmi@mdlf.org.ps

مدير العمليات

حازم القواسمي

hhabash@mdlf.org.ps 

مديرة مكتب المدير العام 

هنا حبش

الدائرة المالية والادارية

mramahi@mdlf.org.ps

المدير المالي والاداري

محمد رمحي

rmustafa@mdlf.org.ps

رئيس قسم الدائرة الادارية والموارد البشرية

رولى ى برغوثي

eothman@mdlf.org.ps

مراقب مالي

اياد عثمان

nihad@mdlf.org.ps

مسؤول الامن والحركة

نهاد نبهان خليفة

Kzakarneh@mdlf.org.ps

محاسب رئيسي

خالد زكارنة

anajajreh@mdlf.org.ps

محاسبة

الاء نجاجرة

hramadan@mdlf.org.ps

مساعدة ادارية

حنين رمضان

irabaia@mdlf.org.ps

محاسب

عماد ربايعة

mqady@mdlf.org.ps

موظفة استقبال

مائدة القاضي

daqleh@mdlf.org.ps

وحدة الأرشيف

دنيا عاقلة

nabeela@mdlf.org.ps

وحدة الأرشيف

نبيلة جاد الله

iawad@mdlf.org.ps

وحدة الأرشيف

أنصاف عوض

دائرة التخطيط الاستراتيجي

nsamhan@mdlf.org.ps

مدير التخطيط الاستراتيجي

نزار  سمحان

raed@mdlf.org.ps

مسؤول تكنولوجيا المعلومات

رائد شخشير

rbasheer@mdlf.org.ps

مسؤولة العلاقات العامه

روان أبو شاويش

 nhamaydeh@mdlf.org.ps

 مسؤول شبكات

 نائل حمايدة

safreitekh@mdlf.org.ps

مسؤول التقارير

سري فريتيخ

الدائرة الفنية

Nnoubani@mdlf.org.ps

المدير الفني

نعيم ابراهيم اسماعيل نوباني

fjaffal@mdlf.org.ps

مساعدة ادارية

فاطمة حسين محمد جفال

Barakat@mdlf.org.ps

مهندس منطقة

بركات جودت عزت بني جابر

mrababaaya@mdlf.org.ps

مشرف فني

محمد حسني ربايعة

nrashed@mdlf.org.ps

مشرف ميداني

نزار محمد امين راشد

Ashqrei@mdlf.org.ps

مشرف فني

أشرف عبد الله حسين قريع

anas@mdlf.org.ps

مهندس منطقة

انس حمزة خالد عبد العزيز

Lqasrawi@mdlf.org.ps

مهندسة منطقة

لما محمد سعيد علي قصراوي

mtaha@mdlf.org.ps

مسؤول بيئي

منال طه

NNuseibeh@mdlf.org.ps 

مسؤولة تخطيط حضري   

نفين نسيبة   

Hbader@mdlf.org.ps 

مهندسة منطقة   

هبة بدر   

Kdarawshi@mdlf.org.ps 

مهندس منطقة   

خالد دراوشة   

دائرة العطاءات والعقود

azayed@mdlf.org.ps

مدير العطاءات

احمد زايد

Nkhawaldeh@mdlf.org.ps

مسؤول العطاءات

نضال خوالدة

MNatshed@mdlf.org.ps

 مسؤول العطاءات

  موسى النتشة

دائرة البناء المؤسسي والدعم الفني

lnasser@mdlf.org.ps

مديرة دائرة البناء المؤسسي والدعم الفني

ليانا ناصر

nalmasri@mdlf.org.ps

مسؤولة اجتماعية

نانسي المصري

Linaj@mdlf.org.ps

محللة مالية

لينا فواضلة

mkahla@mdlf.org.ps

مسؤولة التخطيط الفيزيائي

منال كحلة

مكتب غزة

mmohasien@mdlf.org.ps

مدير مكتب غزة

معتز محيسن

asamor@mdlf.org.ps

محاسب رئيسي

عبدالله سمور

aghazal@mdlf.org.ps

سائق

علام غزال

Matwan@mdlf.org.ps

مهندس منطقة

محمد عطوان

dulyan@mdlf.org.ps

مساعدة ادارية

دعاء عليان

Mabushaaban@mdlf.org.ps

مهندس منطقة

محمد ابو شعبان

Adardona@mdlf.org.ps

مسؤول العطاءات

احمد دردونة

onabahin@mdlf.org.ps

محلل مالي

اسامة النباهين

Nmadhoun@mdlf.org.ps

مدير وحدة النفايات الصلبة

نورالدين المدهون

Majed.AbuShaban@mdlf.org.ps

مساعد إداري

 ماجد أبوشعبان   

Oaga@mdlf.org.ps

مدير المشتريات

أسامه آغا   

Samir.matar@mdlf.org.ps

أخصائي بيئي

سمير مطر   

Laila.khashan@mdlf.org.ps

أخصائية إجتماعية

ليلى خشان   

Raed.tabba@mdlf.org.ps

محاسب   

رائد طباع   

دائرة التدقيق الداخلي

tfoqaha@mdlf.org.ps

مدير التدقيق الداخلي   

 طارق الفقهاء


      حول الصندوق
    الهيئات المحلية المستفيدة
   المركز الاعلامي
    شاركنا رأيك
بريد الموظفين

MDLF All Right Reserved